[摘要] 泉州市公交公司3月5日开通第七条定制线路,该线路由晋江SM广场出发,途经宝龙城市广场、五店市、竹园小区,终到达东海海星街。
您的姓名 | 手机号码 | |||||
参加人数 | 意向楼盘 |
泉州市公交公司3月5日开通第七条定制线路,该线路由晋江SM广场出发,途经宝龙城市广场、五店市、竹园小区,终到达东海海星街。
该线路主要在法定工作日运行,每天往返一次,票价11元,连续预订多日可有优惠折扣。据该线路司机罗师傅介绍,从晋江出发至海星街约用1的时间。沿线停靠站点和出发时间将以便民为主,今后或再根据乘客的需求稍作调整。
推荐阅读:
免责声明:凡注明“来源:房天下”的所有文字图片等资料,版权均属房天下所有,转载请注明出处;文章内容仅供参考,不构成投资建议;文中所涉面积,如无特殊说明,均为建筑面积;文中出现的图片仅供参考,以售楼处实际情况为准。